Sede Centrale / Headquarters

Via Cavour, 28/b – 00071 Pomezia (Roma) – Italy
mail: segreterianazionale@assoraider.it

Le nostre Sezioni/Delegazioni

Sezione di Andria (BT)

andria@assoraider.it

Sezione di Ardea-Tor S. Lorenzo (RM)

ardea@assoraider.it

Sezione di Bagheria (PA)

bagheria@assoraider.it

Sezione di Barletta (BT)

barletta@assoraider.it

Sezione di Borgia (CZ)

borgia@assoraider.it

Sezione di Cagliari 1

cagliari1@assoraider.it

Sezione di Cagliari 24 Pellicano del Cimone

cagliari24@assoraider.it

Sezione di Campobasso

campobasso@assoraider.it

Sezione di Cassine (AL)

cassine@assoraider.it

Sezione di Catanzaro Lido (CZ)

catanzarolido@assoraider.it

Sezione di Cirò Marina (Kr)

ciro.marina@assoraider.it

Sezione di Civitella Roveto (AQ)

civitellaroveto@assoraider.it

Sezione di Elmas – Su Masu (CA)

elmas.su.masu@assoraider.it

Sezione di Ittiri (SS)

ittiri@assoraider.it

Sezione di Lido dei Pini (RM)

lidodeipini@assoraider.it

Sezione di Messina

messina@assoraider.it

Sezione di Milano 2

milano2@assoraider.it

Sezione di Ostia Lido (RM)

ostia.lido@assoraider.it

Sezione di Parma (PR)

parma@assoraider.it

Sezione di Pomezia (RM)

pomezia@assoraider.it

Sezione di Quartu S. ELena (CA)

quartu.s.elena@assoraider.it

Sezione di Rodano (MI)

rodano@assoraider.it

Sezione di Roma 2 (RM)

roma2@assoraider.it

Sezione di Roma 4 (RM)

roma4@assoraider.it

Sezione di San Severo (FG)

san.severo@assoraider.it

Sezione di San Severo 2 (FG)

san.severo2@assoraider.it

Sezione di Senna Comasco (CO)

como@assoraider.it

Sezione di Siracusa (SR)

siracusa@assoraider.it

Sezione di Sora 1 (FR)

sora1@assoraider.it

Sezione di Statte (TA)

statte@assoraider.it

Sezione “Deri” Taranto 1

taranto1@assoraider.it

Sezione di Taranto 2

taranto2@assoraider.it

Sezione di Vaiano Cremasco (CR)

vaianocreamasco@assoraider.it